Как изменить свой характер?

дана 13.09.2013

Как изменить свой характер? нравлюсь мужчинам: внешность, образование, воспитание,хозяйственность,умение создавать уют в доме, умение встречать гостей, вкусно готовить,культура общения,и многое.А также немаловажное-темперамент и сексуальность.ЭТО ВСЕ С ИХ СЛОВ... Однако....я одна!почему у меня не получается?

Здравствуйте,Дана.Характер формируется первые пять лет жизни.Чтобы поменять характер-нужны сопоставимые сроки.Например-пол года,год,в зависимости от ресурсов каждого человека.Что происходит с Вами-надо разбираться.Мужчины говорят о Ваших достоинствах,но умалчивают недостатки.Поэтому,их надо выявлять совместно с психологом-психотерапевтом.Понять,что Вы позиционируете мужчинам,кроме женственности,что их так отпугивает,и что Вы совершенно не замечаете сами.Мы можем это открыть и что-то поменять в себе,чтобы при общении с мужчинами исключить эти защитные реакции на мужчин,которые имеют невротическое свойство.Просто совет не эффективен.Важна совместная работа,чтобы исключить неудачи навсегда.Выбирайте психолога или обращайтесь,я работаю с этим.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград