Здравствуйте! Мой супруг курит спайс, незнаю как с ним бороться. Мы в браке 9 лет, 2 детей, ему 28 лет а мне 29лет. Раньше он курил по немногу, даж не заметно было, а сейчас он курит каждый день и очень часто, постояно после курения спит, потом ест, и опять курить.
Родителям его говорила, они его возили прокапывали, и по бабкам возили,но не чего не помогает. Он говорит что хочт бросить курить, но не может. Наверное зависим! Очень устала от этого, видить его постоянно в таком ввиде. Когда он не накуринный говорит что хочет третьего ребенка, мы оба этого хотим, но боюсь, вдруг расстанемся. Помогите пожалуйста!