Алкоголь

Мария Александровна 12.09.2013

Мужчина с которым я живу пьёт ,я очень часто ухожу от него из-за этого ,после он начинает меня уговаривать что бросит пить ,какое-то время так и есть но после он опять срывается.

Здравствуйте ,Марина Александровна.Из вашего описания мне не понятно в чем у вас вопрос.Что вы хотите узнать или вам нужен совет? Сформулируйте свой вопрос ,что вам хотелось бы получить от  психолога ?

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж

Мария Александровна. У Вашего мужчины похоже, сформирова алкогольная зависимость.  Это не просто "плохая привычка", это болезнь, которую нужно лечить. Часто не хватает одного намерения бросить, нужна квалифицированная помощь наркологов и психологов. Для этого нужно, чтобы мужчина осознал свою проблему и обратился за помощью.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск