Как мотивировать себя на спорт?

вова 11.09.2013

Здравствуйте меня звать вова голотин у меня такая проблема я спортсмен занимаюсь футболом уже 2.5 года есть одня проблема стал плохо играть тренир не замечает отношения поменялось как вернуть все обратно что бы была мотивация играть стал обратно хорошо подскажи пожалуйста зарание спасибо

Здравствуйте, Вова!

Вы пишите, что стали плохо играть. Это произошло с вами в связи с чем? В вашей жизни что-то произошло или наоборот не случилось? Возможно какие-то ваши переживания, чувства влияют на вашу мотивацию, желание играть.

Ваше желание, интерес, ощущения, эмоции, осознанность все имеет значение.

Мотивация складывается из мелочей. Достаточно ли вы расслаблены, получаете удовольствие от игры?

Сложно хорошо играть в подавленном настроении, напряженном, без удовольствия, без понимания и личного желания. Если в целом вы довольны вашей жизнью, то и с остальным удастся справиться.  Если вам потребуется более развернутая консультация, вы можете обратиться в реальности.

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай