Как наладить отношения с парнем?

Елизавета 11.09.2013

Здравствуйте.Моя проблема состоит в том что,парень с которым я встречаюсь 3 года,из них 2,5 живем вместе,в последнее время начал вести себя очень холодно (как будто "сам по-себе"),это меня беспокоит т.к. у нас всегда были хорошие отношения,мы с легкостью понимали друг друга,до этого "холода",было даже лучше чем просто хорошо,за все время не было столько внимания и заботы,но к сожалению это продлилось очень не долго (примерно 2 месяца).Он стал грубо отвечать и когда я хочу с ним поговорить отвечает что все хорошо,уходит от ответов,всегда всем не доволен.Мне хочется наладить наши отношения,подскажите,пожалуйста как это можно сделать?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Елизавета! Поговорить с парнем необходимо, выяснить, что с ним происходит. Может у него какие-то неприятности на работе или у родных что-то произошло. Не обязательно, если он холоден, то присутствует потеря интереса к Вам как к женщине. Может у него что-то болит? Поинтересуйтесь его настроением, что он чувствует и из-за чего. У мужчин бывают тоже слабости и они не могут сказать об этом. Женщина должна быть нежной и ласковой в таких случаях. Настоящий интерес к проблемам партнера и любовь растопят любые льды. Ну а если не растопят, то значит оставаться вместе нет смысла. Может на самом деле охладел, но пока не может сказать. Насильно мил не будешь.....А вообще бы к семейному психологу сходить надо. Можно вдвоем, там и получите помощь и рекомендации. Ко мне часто приходят парами на гране развода, а уходят с улыбками, помирившись. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово