Я думаю о другом!

Арай 09.09.2013

Я замужем уже 4 год но я думаю о бывшие отношения с другим парнем он женат у нее есть детей и у меня есть;как мне быть как я ее забуду совет дайте мне! за ране спосиба!!!!!!!!!!

Житкова Марина Владимировна

Добрый вечер, Арай.

Очень часто в отношениях бывают переживания, подобные Вашим.

Часто, как жены, так и мужья в фантазиях и воспоминаниях возвращаются к партнерам с которыми не сложились отношения. В своих фантазиях фантазируют, что если бы "я была с ним, моя жизнь была бы намного счастливее". Но дело в том, что в нашей жизни  периодически возникает несколько шансов, несколько вариантов выбора. И мы неосознанно Выбираем Самый подходящий для нас. И вероятно Вы сделали именно.

Я уверена Вы любите своего мужа, иначе бы Вас не мучила совесть за фантазии по отношению к другому мужчине. А если Вы любите мужа, значит Вы точно понимали за кого Вы выходите замуж и от кого хотите детей. И в данном случае это самое Важное.

Но важно так же то, что не все время Вы думали о Ваших прошлых отношениях. В вашей супружеской жизни точно был период когда Вы были счастливы, когда просто "летали". А сейчас от прошел... И от этого приходят мысли о другом.

Но дело в том, что и с другим бы настали теже самые серые будти....

Просто подумайте, что важного для Вас есть в Ваших отношениях? Чем Ваш муж  лучше все? Почему Вы его Выбрали?

С теплыми пожелания душевного равновесия.

Житкова Марина Владимировна, психолог Ростов-на-Дону