Мне нравится мой друг

лиза 08.09.2013

Мне 14 лет, и мне нравится мой друг, мы с ним мало общаемся и видимся, он гуляет в нашей компании, но девушки у него нет, хотя он многим нравится, его зовут Игорь меня Лиза. Хочу быть с ним вместе, но как это сделать я не знаю...

Здравствуй Лиза!

Чтобы быть вместе с парнем, который тебе нравится, постарайся найти общее увлечение, которое могло бы вас объеденить (возможно это будет какое-то направление в спорте). Если вы гуляете в одной компании, придумай интересную тему, которую ты могла бы ему рассказать, а после вместе обсудить. И самое простое и одновременно сложное, это поговорить с ним открыто, рассказать о твоем желании встречаться с ним. Если решишься на последний вариант, то постарайся выбрать момент, когда рядом не будет других "слушаетелей". И не в коем случе, не раскрывай свои чувства в переписке в социальных сетях, по крайней мере то тех пор, пока ты не будешь уверена, что и ты ему тоже нравишься!

Всего доброго!

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск