Ссоры с мужем

Фарида 08.09.2013

Здраствуйте ! мой гражданский муж часто злится ,после нашей последней ссоры -мы сним живем 2года и не хочет прописывать и загс и детей и после этого он охладел,что делать незнаю каждый день такой.

Здравствуйте, Фарида.

Может быть, стоит расстаться с человеком, который не является Вам мужем и отцом детей. Какой смысл узаконивать с ним отношения, если отношения не сложились.

Либо идите вместе с мужем к семейному психологу и налаживайте отношения.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск