Проблема в семье

Карина 08.09.2013

Здравствуйте! скажите пожалуйста мы с ним общаемся уже на протяжении 11 лет. то общались, а то и расставались. я оформила опеку над племянницей. перед этим не могла выносить 2 беременности. не думала что опять буду с ним общаться. как быть голова кругом??? с другими пыталась общаться но не интересны. жили на его территории. разница у нас в 8 лет. он не был женат. общения у нас вообще ни какого нет, я его могу понять без слов, а он может упрекнуть да еще и любовницу бывшую в пример поставить. сейчас то я на съемной с ребенком то у него. замуж не предлагает, говорит зачем? я была верной даже малейший взгляд другого мужчины меня пугал хотела убежать спрятаться. верности настал конец после многих упреков, измен, хамского отношения. чувств наверное не осталось Но есть как будто с ним не законченное дело. после расставаний на месяц или два месяца когда услышу его голос словно кроме него никого у меня нет. племянницу очень люблю хочу для нее папу ведь она меня называет мама, хочу дружную любящую и уважающую друг друга семью.

Здравствуйте,Карина.Судя по истории,черты взаимности у Вашего молодого человека скромны.Он довольно эгоистичен,и Вас не жалеет.Жениться так  не собрался из за недоверия к женщинам и из за высокого тонуса внутренней агрессии.Вас к нему тянет,как к родному,так как он,быстрее всего,по отношению к Вам похож на Вашу маму или папу.Если хотите быть вместе-приготовьтесь к терпимости,покорности и терпению.Взаимности и благодарности будет мало.Если к этому готовы-добивайтесь и выстраивайте отношения.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград