Мой парень уделяет мне мало внимания

Светлана 08.09.2013

Здравствуйте!Меня зовут Светлана мне 20.Мне нужен ваш совет!Мы с парнем вместе уже 4.5 года.(Ему 19)Проблема в том что у моего парня много друзей (хотя друзьями я бы их не назвала так знакомые).Он очень много времени проводит с ними.Складывается даже такое ощущение что они ему дороже чем я ,Что ему лучше с ними,интересней.Меня это очень обижает и даже складываются какие то комплексы кажется что я стала ему не интересной хотя вместе наедине мы очень хорошо проводим время.(так по крайней мере думаю я)Сейчас дело движется к свадьбе ,но я боюсь что и в браке эти друзья будут на первом месте.Скажите что мне делать???

Здравствуйте Светлана!

Мой совет Вам побольше общайтесь со своим парнем! Проговрите с ним свои тревоги и страхи, покажите ему свои ценности в жизни и познайте о его ценностях, Я думаю, если он вас сильно любит, то сам предложит вам выход из этой ситуации. Тем более он Мужчина! И постарайтесь видеть вещи такими, какие они есть!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов