Моя мама мне уделяет очень мало внимания

Анастасия 04.01.2018

Что мне делать ?

Дело в том, что моя мама уделяет мне ОЧЕНЬ мало внимания.

Моя мама заботиться о моей кошке, всегда ее поцелует, обнимает..

А когда я хочу ее обнять, то она говорит "не видишь я кино смотрю, я занята и так далее,,

Раньше было все так замечательно, мама меня любила, обнимала.

А сейчас нет. Я не знаю что делать. По ночам я плачу, потому что во мне так мало внимания.

Еще моя мама привыкла меня во всем обвинять, что-то разбилось - я виновата, что-то сломалось - я виновата.

иногда это так обидно звучит, что мне охото просто взять и сбежать из дома!

Я надеюсь что мне кто нибудь поможет.