Отношения с мужчиной

Екатерина 07.09.2013

Здравствуйте!

Мне 21 год. Моему мужчине 34.

Странность наших отношений в том,что отношения на расстоянии...3000 км.

Мы встречаемся каждые 2 месяца, ездим друг к другу.

Не вместе мы потому что...он был женат..и у него 2 детей.

Он мне говорит "Я не могу перешагнуть через детей, если мы с тобой будем жить вместе, это будет означать что у меня новая семья, что те дети подумают,что я их бросил".

Но надежду он мне дает, то есть прямо меня не бросает, говорит "Мне надо время,что бы все решить, если не готова ждать,я не буду тебя мучать-я хочу тебе счастья" На что я реагирую слезами,т.к я очень хочу быть с ним.

Его бывшая в курсе,что я у него есть...

Сейчас он опять в Своем городе,а я в своем.Созваниваемся каждый день...но я чувствую что ему тяжело и мне тоже друг с другом разговаривать.Как будто нет тем для разговора.Я стараюсь на него не давить насчет принятия решения,а сама каждый день переживаю,что мы не вместе...не знаю что ждать..но без него не могу,пытались расстаться(моя инициатива была), неделю продержались..Я в растеренности,не знаю как мне быть.

Здравствуйте,Екатерина.Во первых-у Вас разница в возрасте.В такой ситуации обязательно нужно иметь испытательный срок в отношениях совместной жизни.Жить,например,месяца три.У него есть опыт жизни с женщиной.и он может красиво говорить,чтобы создать впечатление.А Вам нужно увидеть его поведение рядом с Вами.Не забывайте об этом.Во вторых-он не ставит никаких сроков.Любовь с Вами затеял,а прояснить ее не может.Не может уйти.Вам непонятно,сколько ждать.А ждать с моря погоды-это роль жертвы.Это недальновидность и проматывание своих лет.Можно ждать,когда говорят о сроках.Сегодня Вы в роли жертвы неконструктивных отношений.И нужна Ваша решительность,чтобы из этого уходить.Начнете уходить Вы-возможно,быстрее придет к Вам он.Он опирается на Вас и тоже ничего не делает.Выход  только в Вашей решительности.Вы о нем заботитесь больше,чем о себе.А это большая ошибка.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград