Постоянно хочется плакать

Людмила 06.09.2013

Доброе время суток!!!!!!!!!! Подскажите что со мной, мне постоянно хочется плакать, всех жалко родителей себя , ничего не хочется не кушать ни пить полная аппатия, в голову лезут дурные мысли что со мной или с родителями что-то случится, ничего меня не радует хотя вообще я очень веселый человек , что со мной происходит.

Здравствуйте,ЛЮдмила.Речь идет о невротическом чувстве вины перед всеми.Его корни в детстве.ВЫ предрасположены страдать по любому поводу.Повод всегда найдется.Вам показана длительная работа с психологом по ослаблению невротической вины.ОБращайтесь,я с этим работаю.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Здравствуйте Людмила. Жаль вы не написали свой возраст. Вы пишете что обычно вы жизнерадостный человек. Может что-то случилось, а вы стараетесь не придавать этому значения? Мы иногда головой все понимаем, вроде бы все произошло правильно, справедливо. Но наши чувства не хотят это понимать и внутри боль и обида... Постарайтесь в себе разобраться и понять причину. Просто так ничего не бывает. Как поймете причину измените ее, думая в первую очередь о себе и реализовывая свои желания! Удачи вам!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь