Запуталась и одна не выпутаюсь

Алёна 06.09.2013

Я не знаю что мне делать. Я похудела почти на 10 кг и была так счастлива и рада своей новой жизни. Не из-за того, что скинула вес. Просто это была другая жизнь... Другое настроение, другое здоровье. Но в какой-то момент всё рухнуло. С тех пор я просто перестала банально радоваться жизни. Я ужасно выглажу, постоянные депрессии... Я так старалась всё это время найти способы промотивировать себя, заставить себя снова жить лучшей жизней. Но ничего не получается, я пытаюсь - у меня выходит до какого-то момента, но когда я сдаюсь... Это заставляет меня чувствовать себя ещё хуже. Мне так нужна поддержка, которую я хочу черпать в своей семье и друзьях. Но я прекрасно понимаю, что этого никогда не случится. Я так хочу пройти через это... Это сделало бы меня сильнее. Но как промотивировать себя снова, заставить черпать энергию и желание. Очень нужна помощь, умоляю помогите! Иначе всё будет только хуже...

  Здравствуйте Алена! Ваше письмо только ставит новые вопросы, которые можно прояснить только при встрече.  Что произошло в Вашей жизни, почему все изменилось.  В чем заключалась новая жизнь и т. д. Приходите, разберемся!

С уважением.

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань