Как объяснить ребенку отсутствие папы?

марина 05.09.2013

Дочери 2 года,воспитываю одна (ребенок зачат с помощью ЭКО,донорская сперма)как объяснять ребенку отсутствие отца и какую легенду или правду говорить?спасибо

Жаринова Надежда Геннадьевна

Марина, здравствуйте,

Удобно ли Вам написать письмо на почту? Я бы смогла перенаправить его детским психологам нашего психологичесеого центра, и обратно на почту выслать Вам ответ. Вопрос действительно очень важный, ведь обманывать не стоит. Берегите себя. Пишите.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва