Хочу учиться на психолога

Дарья 04.09.2013

Я бы хотела освоить профессию зоопсихолога,но не знаю где можно учиться в моем городе (Минск,Беларусь). Ответьте мне пожалуйста на пару вопросов :

1 . Можно ли поступить на психолога или зоопсихолога после 9 класса?

2.Какие предметы нужно знать для этого?

3. И куда лучше поступить?

Заранее Вам спасибо :)

Овсяник Людмила Михайловна

....1 . Можно ли поступить на психолога или зоопсихолога после 9 класса?..

Нет. только после получения аттестата о среднем образовании.
2.Какие предметы нужно знать для этого?

русский (бел яз), математику , биологию.
3. И куда лучше поступить?

Лучше постапуть на общую психологию - а зоопсихологией заняться на последних курсах

Психологов готовят несколько ВУЗов - смотрите справочник для поступающих в ВУЗы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск