Что делать, как забыть?

Анонимность 03.09.2013

Добрый день.хочу рассказать историю.уже 3месяца мучаю себя,внутри все переворачивается.2месяца назад чисто случайно зашла к своему мч в вконтакт,т.к свой забыл закрыть.стало интересно,о чем он со своим 2юродным братом общается.что он говорят обо мне и брата девушки.узнала,год назад они планировали измены.находили девушек.встречи назначали.в конкретную дату.1план был и потом через 3месяца уже другой.брат его 100 процентизменять ездил,но не по плану с теми.но так же говорит твоей девушке-клянется,что ничего,кроме переписки и планов небыло.Мой парень тоже самое говорит.что по глупости.что одумался и не ездили..что разнообразия хотелось.у меня моментами.верю.через какое то время снова плохо становится.встречаемся 3года.знаю любит меня.я не знаю зачем пишу,может посоветуете...стоит продолжать или нет..боюсь в дальнейшем повторится.сейчас все свободное время уделяет.старается.родные в другом городе.отец здесь только.ради него здесь уже 1.5года без родных.

Здравствуйте.

Возможно эта статья поможет Вам разобраться в себе: http://psycholog-ru.com/index.php/stoit-li-polagatsja-na-awos.html

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден