Стоит ли поздравлять бывшую?

Виктор 02.09.2013

Мы расстались 1,5 года назад по её инициативе. Никаких отношений не подрживаем и не общаемся...Но я не забыл её - эти отношения стоили того. Как то зашёл на её страничку в соц. сети и понял что она вспоминает кого то, скучает...Может меня - может нет...Я не знаю. У неё скоро ДР стоит ли поздравить её - анонимно,в соц. сети? Я думаю что она поймёт от кого подраление, но анонимность ни к чему не будет обязывать и напрягать если ей неприятно вспоминать...Или лучше вообще никогда не "бередить старое"? Как вы считаете?

Киселевская Светлана Владимировна

Вопрос заключается в том - зачем Вам это?

Если Вы не можете ее забыть и хотите восстановить отношения, то к чему эти игры в анонимные поздравления?...

Если же Вы все-таки хотите закончить эти отношения (для себя) и жить дальше (строить новые отношения) - то, тем более, зачем "бередить старое"?...

Прежде чем что-то делать, Вам желательно разобраться в себе - в своих чувствах, мыслях и желаниях.

Возможно, с помощью специалиста.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).