Как сказать родителям?

Аркадий 01.09.2013

Здравствуйте!Мне 14 лет.У меня есть проблемы с ..... Ну вы поняли.и мне надо к урологу а отцу сказать стыдно ..Подскажите как ему рассказать....надеюсь вы поможете мне......

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Аркадий! Ты же понимаешь, что твой папа не ясновидящий и если ты ему не скажешь,  то он ничего не узнает и ты не сможешь пойти к врачу. Если ты не можешь ему сказать прямо, напиши ему записку и отдай, чтобы он прочитал ее. Хотя ты можешь как подросток сам пойти к врачу в вашу поликлинику, желательно сказать родителям, если будут нужны какие-то лекарства, то покупать будут родители. Не знаю, что тебя смущает, урологические проблемы - обычные, такие же, как и другие, органы все важны, и требуют внимания. Так что не бойся, и действуй, это твое здоровье, это очень важно для тебя. Удачи и смелости тебе!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы