Парень ушел

Юлия 01.09.2013

Решила написать,потому что очень тяжело сейчас мне. Дело в том,что я как и любая девушка хочу любви,заботы со стороны противоположного пола. Всё это есть,но не всегда от того кого хотелось бы. И вот недавно(относительно) я повстречала парня. Я решила что это ОН. та наверное может и не решила бы если он сам первый не проявил инициативу и не расположил к себе. А потом исчез. Точней я не могу понять его поведения,соответственно начинаю копаться в себе и искать ответы почему именно так все произошло,почему вроде бы он и восхищался мной и радовался. А сейчас молчит-не звонит и не пишет. У нас было 2 встречи. Но за это время многое случилось. Он даже говорил,что у него была мысль о свадьбе..такая я идеальная...Я не скажу что теряю уверенность теперь в себе,но мне очень плохо от мыслей, что рядом кто - то может быть,а может он и правда в работе...и это просто съедает меня изнутри. ведь я редко встречаю людей к которым появляются сильные чувства. молчит уже 3 недели...а я не знаю как мне быть дальше, ведь создавать какие то новые отношения я еще смогу не скоро. а все это время я думаю о нем и надеюсь...есть работа,друзья увлечения, но часто всё же мысленно возвращаюсь к нему и тем неотвеченным вопросам.

Киселевская Светлана Владимировна

Отношения строятся на любви, где: Любовь = сексуальное влечение + симпатия + уважение

Влюбленность = сексуальное влечение + симпатия

Дружба = симпатия + уважение

Симпатия – если двух людей многое связывает, формируется фактор близости, если их связи улучшаются, они делают друг для друга приятное.

Уважение - если люди видят друг в друге достоинства, признают право за собой и другими быть такими, какие они есть.

Таким образом, Вы можете сами увидеть, чего не хватает в Ваших отношениях, на каком этапе отношений Вы находитесь сейчас и куда Вам двигаться дальше.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).