Как наладить отношения?

Денис 01.09.2013

Я нахожусь в отношениях со своей девушкой уже 9 месяцев, я ее люблю безумно , но к сожалению она стала отдаляться от меня, ее перестало интересовать общение со мной и все что касается моей личности!Я в панике, я пытался с ней поговорить об этом , но она уходит от разговора одной лишь фразой "все нормально"! Мне срочно нужна помощь!

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).