Как ее разлюбить?

Валентин 01.09.2013

Здравствуйте, мне 24 года, встретил девушку, не имел ни разу сексуального опыта. В первые дни встречи так уж у нас разговор откровенный сложился, что она мне рассказала как её лишали девственности, в красках. После встречался с ней 8 месяцев, мы ладим, вкусы совпадают, всё вроде хорошо, даже появляются мысли сделать предложение... но я не могу смириться с тем, что она отдалась кому-то(с её слов её обманули и она очень жалеет), и теперь у меня не будет девственницы, если с ней свяжу жизнь. С одной стороны и угодить ей хочеться, и помогать, а с другой... внутри гложит и рвёт на части. Возникают мысли, буд-то это предательство, что это не моя проблема, что ей надо было думать. И расстаться не могу, люблю сильно, и остаться так с ней не могу, просто... повести её в клинику - это не то, мне такое ненадо, это тоже самое что печатать фальшивые деньги и пытаться за них что купить. В последние дни уже доходит до истерики, на работе немогу нормально работать, среди ночи просыпаюсь от снов наподобии как её лишаюит невинности при мне на глазах(как она рассказывала), а потом она встаёт, обнимает и говорит с улыбкой "я люблю тебя зай". Даже незнаю что нужно делать, надеюсь на совет психологов. Что легче, и что возможней - избавиться от этого чувства, или как её разлюбить. Пишу в отчаянии так как на грани уже, незнаю что с собой поделать, понимаю что это со мной что-то не так.

Киселевская Светлана Владимировна

"и теперь у меня не будет девственницы"...

По какой причине это играет для Вас такую большую роль?
Могу предположить, исходя из того, что Вы "не имели ни разу сексуального опыта"...

А кто (что) мешал(о) Вам иметь его (этот самый опыт)?

Ваша девушка никак не могла предположить, что встретит Вас.
И у нее до Вас была своя жизнь, которую уже не вернуть и не исправить.

Вы пишете, что любите сильно.
А любовь - это принятие...

Задумайтесь, кого Вы все-таки любите больше - ее... или себя, со своими принципами...

...На поиски девственницы можно потратить всю свою жизнь...

А можно просто жить, любить, радоваться жизни и быть счастливым.

...Поработав вначале со своей ревностью...

О ревности Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).