Отношения с отцом парня

Алена 30.08.2013

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом.У меня очень плохие отношения с отцом парня.Парень мой готовится стать отцом моего ребенка.Его отец считает что ребенка нагуляла я(хотя это не верно и я и мой парень знаем это).Его отец орет чтобы я делала аборт и что домой он меня не пустит.Что делать?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Алена, здравствуйте. Есть ли возможность жить отдельно? Возможно отец не видит взрослых поступков, когда ребенка планируют, поэтому у него агрессивная реакция, ему необходимо делить жилье с целой семьей (сын, Вы, ребенок). Вы очень мало описываете свою жизнь, чтоб понять, какие есть выходы. Какими были отношения до беременности. Ваш возраст и возраст молодого человека. Вам обидно и неприятно, и даже страшно. Но у отца есть свои чувства, которые важно понять. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва