Как уйти от мужа?

лариса 28.09.2009

Муж нехочит приходить домой из-за друзей,а если приходит то ложица спать,а когда прасыпается говорит что я тварь и мразь!помогите у меня депрессия я не хочу жить!у меня трое детей,

Фанталова Наталия Анатольевна

Лариса, Нельзя оставаться в таком состоянии. Зайдите на сайт http://www.msph.ru/. Это сайт Московской психологической службы населению. Не хватает только, чтобы мать троих детей впадала в депрессию от поведения такого, как Ваш «муж». Его слова, которые Вы привели в тексте, смело можете отнести на его счет. Позвоните в эту службу и идите на прием. Все будет хорошо

Колесникова Галина Борисовна

Лариса, муж не хочет приходить домой по другой причине. Друзья - это просто подходящий повод. Если в городе, где Вы живете есть психологическая служба, обратитесь туда. Но лучше на личную терапию - это очень эффективный способ решить семейную проблему.