Страх за девушку

Эльчин 28.08.2013

Здравствуйте у меня к вам вопрос я со своей девушкой часто споримся и она каждый раз мне заявляет я себя убью не хочу жить тому подобное.дайте мне совет пожалуйста что мне делать ка мне быть с ней и еще скоро у нас свадьба она мне говорит что в день свадьбы я покончу с собой раньше у нас такого не происходило мы были отличной парой мы уже 2 года помолвлены ни разу такого не было . подскажите пожалуйста как быть в таких обстоятельсвах!

Здравствуй Эльчин!

Надо сперва думать о том, что, почему она этого говорит? Что заставляет ее убит себя? Попробуй уговорит ее о психологической помощи. Если н согласится, попробуй спокойно поговорить и узнать в чем проблема.

Удачи тебе!

Насиров Мурад Насир оглы, психолог Сумгаит