Семейные отношения

Александра 27.08.2013

Меня зовут Александра.мне 26 лет. В браке с мужем 5 лет. Двое прекрасных деток. А жизнь не складывается не как за эти пять лет. Каждый день ругаемся,друг друга раздражаем.

Здравствуйте,Александра.Если Вы хотите жить вместе,обращайтесь вдвоем по скайпу.Мы разберем,что происходит с каждым из Вас и какие ошибки могут быть.После этого Вы будете взаимодействовать успешнее,с учетом тех ошибок.Но,если не будет получаться вновь-нужно будет решать по обстоятельствам.Обращайтесь,я к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград