У мужа страх

Елена 27.08.2013

Добрый день. Меня зовут Елена. Мы с мужем попали в аварию, в этой аварии мы были не виноваты, но после неё у мужа появился страх ездить на машине, боится людей, ни с кем не общается. Не выходит на улицу. Ест вроде нормально, но похудел. Как ему помочь?

Елена, здравствуйте! В этой ситуации выход один - обращаться к психологу/психотерапевту. Я могу предложить поработать с Вашим мужем, я выезжаю на дом (если человек не может выйти на улицу). Я работаю с фобиями и страхами более 12 лет. Свяжитесь со мной через сайт , здесь я не могу дать прямые контакты, и обсудим условия. Чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше, потому, что сами собой такие состояния не проходят, а только усугубляются. Если не ко мне, то все равно не тяните и найдите психолога, работающего с такими проблемами.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург