У мужа страхи

Любовь 30.05.2013

Здравствуйте!У мужа появились проблемы,стал плохо спать ночами,просыпается среди ночи и говорит что ему не хватает воздуха,выбегает на балкон.Когда увидит в новостях что-то Криминальное,думает что он тоже на это способен и очень боится этого

Здравствуйте,Люба.Вашему мужу желательно обратиться за индивидуальной помощью к психиатру-психотерапевту или к психологу-психотерапевту,работающими со страхами.Я тоже оказываю помощь при таких состояниях.Его желание для этого обязательно.

Еракина Наталья Анатольевна, психолог Брянск