Помогите с одноклассниками

Екатерина 26.08.2013

Я перехожу в новую школу и совсем не знакома с одноклассниками. Я хочу произвести на них впечатление что бы меня не считали какой то мышкой( Но я не знаю как это сделать! В прошлой школе с одноклассниками у меня были очень большие проблемы и из-за этого я ушла и я не хочу что бы это повторилось заново! Помогите пожалуйста)

Екатерина, достачно улыбаться новым людям и активно с ними общаться. Не ищите в них недостатков, они все - ваши коллеги по обучению и у каждого можно найти свои способности к чему-либо. Произвести впечатление можно хорошим отношением к людям, так что не стесняйтесь и знакомьтесь со всеми.

Горький Максим Олегович, психолог Санкт - Петербург