Как избавиться от желания смерти?

Светлана 26.08.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Хочу умереть...Но это не моё желание, а такие мысли, не могу с ними совладать((( Борюсь с ними, иногда появляется просветление, но потом начинается снова(( Началось всё две недели назад, я начала обращать внимание на своё дыхание, это меня напрягало, боялась задохнуться, потом это переросло вот в это желание... Сегодня в метро еле совладала с желанием спрыгнуть на рельсы, я не хочу всего этого!!! У меня маленький сынок и любимый муж!!! Подскажите,что мне делать...

Светлана! Я бы посоветовали вам обратиться к врачу- психиатру!! То, о чем вы говорите, требует срочной помощи!! Пожалуйста, не тяните с визитом!!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород