Как мне быть?

Виктория 23.08.2013

У меня постоянно дурные мысли в голове, я боюсь что мне изменит мой любимый человек, а я не хочу прощать измену,я постоянно думаю об этом.Что мне делать?

Здравствуйте,Виктория.Вы ожидаете измены авансом,заранее.Это говорит лишь об очень высокой степени Вашей ранимости.У Вас душа ранена уже от фантазии.Другими словами-это признак заниженной собственной ценности.Поднимать самооценку желательно.в паре с психологом.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград