Опозорилась, что мне делать?

Алёна 22.08.2013

Это было 3 недели назад , я пошла в гости к моему лучшему другу. Мы разговаривали и т.д. Но естественно мы были не одни , я встала с дивана нечего не заметила а у меня начались женские дни... Все стали смеяться надо мной и показывать пальцем.Первый кто заметил с криками побежал и стал орать об этом на всю квартиру. Я немного поплакала перевязала пояс кофтой и пошла домой. И вот все эти три недели меня не покидает чувство стыда.. С уважением Алёна , 18 лет.

Здравствуйте,Алена.К сожалению,у Ваших друзей детское поведение.Да,Вы не досмотрели.Н,это не повод для чувства стыда.Пусть будет стыдно им за их поведение.Это обычный жизненный пустяк.Ведите себя уверенно.Независимо.Не реагируйте на их намеки стыдом.Иначе,им понравится и они будет и дальше Вас стыдить.Не будьте стыдливой,и Вас не будут стыдить.Все просто.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград