Как быть с мужем?

Марина 19.08.2013

Муж когда выпьет(пьет редко) звонит бывшей жене(признается ей в любви,говорит что хочет к ней,ее и т.д.), наутро ничего не помнит(так говорит ), как меня себя вести, живем вместе второй год, я в положении скоро рожать.и скандалы только из-за этого, я не знаю что мне делать.на следующий день просит прощенья,говорит что любит только меня и т.д.,обещает что такое не повторится,но когда выпьет все повторяется.

Марина, обратите внимание на себя и своего бедущего ребенка. Это сейчас для вас самое важное.

Вуймина Лариса Алексеевна, психолог Ростов-на-Дону