Любовный треугольник

Егор 19.08.2013

Здравствуйте. Меня зовут Егор. С женой живем 7 лет. 3 года в браке. Месяц назад она призналась, что у нее есть отношения на стороне уже приблизительно год. Но встречалась она с ним не регулярно, т.к. человек живет в другой стране. Поговорили с ней, говорит что хочет быть со мной. Секса у нас нет уже приблизительно 3-4 месяца. На мои попытки сблизиться интимно с ней, отвечает отказом, говорит что пока не готова и надо подождать. Я думаю, что перестал интересовать ее как мужчина. Подскажите, что мне делать? Хочу быть с ней, но не готов играть роль друга, соседа и т.д.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Егор, здравствуйте. Если Вы готовы принять и подождат, то стоит подождать, возможно, пока супруга поймет свои желания и потребности. Главное, понимайте, что, если Вы готовы быть вместе дальше, то не стоит вспоминать былое. а больше всего я бы рекомендовала вам семейную консультацию психолога. Могу Вам порекомендовать специалиста, можете написать письмо при необходимости. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва