Лешилась девственности, боюсь сказть маме

Лера 18.08.2013

Мне 16,в 14 за полмесяца до своего дня рождения лешилась девственности с любимым человеком.Боюсь сказать об этом маме,у нас с ней не очень хорошие отношения,но тем не мение и не очень плохие! С парнем мы досих пор встречаемся и любим друг друга!Мама его знает и относится к нему хорошо,но сказать я всё равно боюсь,боюсь её реакции.Что лелать?Скрывать дальше? И какие могут быть последствияа интимной жизни дальше?Смогу в будушем иметь детей?

Киселевская Светлана Владимировна

Ваша жизнь - Ваша ответственность.

И решать что делать - Вам.

...какие могут быть последствия интимной жизни дальше...

Если периодически (1 раз в полгода) посещать гинеколога и предохраняться (от заражения заболеваниями, передающимися половым путем и нежелательной беременности) при помощи презерватива (например), то - никаких...

И детей Вы сможете иметь.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).