Волнуют наши отношения

Яна 16.08.2013

Здравствуйте, Меня зовут Яна мне 20 лет. Я встречаюсь с парнем уже 2 года, год из которых ждала его с армии. Мы познакомились, повстречались месяц, потом он ушел. Я его дождалась, но мы живем в разных городах, (в Самаре он учился)и после армии за пол года он приезжал всего три раза. Мы говорили об этом ему просто очень сложно приезжать было , далеко. Я не могла приезжать. Но в итоге он приехал в марте, через 7 месяцев, нашел работу и квартиру. Почему его так долго не было со мной я не могу понять. Но за это время я сильно изменилась. За это время мы общались только по телефону, постоянно говорил что приедет, и не приезжал. Раньше я была очень хорошей, а сейчас завожусь из-за каждой мелочи, то плачу, то кричу, обижаюсь. Теперь он рядом со мной, хочет женится, но я каждый день ловлю себя на мысли, что он меня раздражает. Он стал другим, раньше говорил хорошие слова,как меня любит, сейчас нет. Иногда даже мне кажется что он меня не любит, не уважает, потому что кричит на меня, но сама в итоге понимаю что начинаю я заводится первой. Говорит что он не знал что я такая. Не пойму что со мной происходит? Я пытаюсь измениться, но не получается никак! Опоздал,я кричу на него, не убрал за собой я опять кричу и все тому подобное, что мне делать, пожалуйста помогите.

Здравствуйте Яна. Мы действительно не знаем заранее как будем реагировать на определенного мужчину когда будем вместе жить. Поэтому многие и советуют какое-то время провести эксперимент, чтобы потом быть уверенными, что точно друг другу подходите. Когда мы встречаемся с парнем редко или по телефону, то у нас есть возможность его приукрашать и идеализировать. Нам кажется, что он именно такой как нужен именно мне. Нет возможности это проверить в реальности, мы летаем в основном в фантазиях. А теперь вы друг друга унали. Что с этим делать решать только вам, но ваш организм и ваша психика вам говорит, что что-то не так. Раз вы не нравитесь себе в этих отношениях, то нужно серьезно подумать стоит ли их продолжать. Если нужна будет помощь, можете обратиться ко мне

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь