Помогите справиться с переживаниями

Сабина 15.08.2013

Когда мне было 8 лет мои родители развелись, я очень переживала когда я уже успокоилась, убежала моя любимая собака с которой я прожила 5 лет и я ещё сильнее стала переживать. сейчас как только промелькнёт мысль о том или о другом я могу на ровном месте расплакаться.помогите справиться с переживаниями.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сабина! Вы переживаете детские чувства утарты -  самое безопасное время в жизни  - это детство, когда ребёнку необходима защита, безопасность, окружение любящих родителей - и Вы лишились этого с разводом родителей, а это пошатнуло само чувство безопасности и доверия к миру, к миру взрослых! тоже самое произошло и с собакой - она убежала, оставив Вас одну - и опять Вы сталкиваетесь с этим чувством утраты! Вам нужно пережить его, принять и отпустить, помочь себе защитить ту маленькую Сабину, которая живет внутри Вас, которая и осталась с этой болью! только приняв эту боль, научившись себя защищать, Вы сможете вырасти и стать Большой Сабиной для самой себя, научившись доверять себе и миру! можете очно обратиться к психологу и поработать над детскими переживаниями, чтобы принять их!