Что делать?

Сева 24.11.2010

Я прихожу в школу и вродене чего не происходит.Но потом начинается кошмар для моих нервов.В моём классе есть мальчик который все время пытается меня достать конкретно.То есть я на него не так посмотрел.Я просил маму перевести меня в паралельный класс так ,как там у меня все хорошо.Я прошу помочи сказать что делать.

Здравствуй Сева!

Вам пора заняться спортом и духовно укреплять себя! За Вас мама это не сделает! Вас достаёт мальчик - потому что чувствует Вашу слабость и духом и телом. Попробуйте заняться УШУ или ЦИГУН! Очень помогает укрепить не только мышци, но и дух! Проверено! Помогает! Почитайте о восточных практиках уравновешивания - Вы многое поймёте! А по поводу перевода, так можно долго переходить из класса в класс, из школы в школу, но от себя не перейдёш! И в других местах то же будет что нибудь не так - со временем!

Сева! Вы только начните, а если что то будет не понятно или не получаться - пишите мне лично, будем работать вместе, подробнее!

                                 Удачи всех благ!