Здравствуйте, у меня есть проблема... мне почти 20 лет, а у меня не было толком ни одного ухажера, парня, серьезных отношений, вообще, даже поцелуя. Хотя, я довольно симпатичная девушка, ухаживаю за собой, не глупая, общительная, правда некоторые, если не многие парни...воспринимают меня, как, друга. За последни 3 года, все те, кто мне нравились, либо не обращали на меня внимания, один вообще казался геем, либо не воспринимали меня, как девушку, а последний ( он был моим преподавателем на курсах, вообще ушел ) я узнала, что оказывается у него есть девушка. Меня тревожит отчаяние. На меня практически не обращают внимания молодые люди, 2 - е из низ...вообще женились....пркатически сразу после моей симпатии. Я не пойму, что же со мной не так! Я смотрю на других девушек, у них почти всегда кто -то есть. А мне, уже хочется любви( взаимной), да, хотя бы взаимной симпатии. А, на меня никто и не обратил внимания ( интернет в расчет не берем). У меня были св идния, очнее одноразовые встречис парнями из интернета, да и те прпадали ( хоть и не сильно мне нравились). Не пойму в чем дело...вроде общительна, ненавязчива, привлектельно, со мной естьо чем поговорить.
Подскажите...в чем может заключатся моя ошибка, буд безумна признательна.