Что делать с отношениями?

Марина 13.08.2013

Что делать,если человек который ушел от своей жены,оставил их с дочкой 9 лет,ко мне с ребенком,и теперь его жена устроила траку и манипулировку дитем, и жизни не дает ему,преследует,названивает...дочка закатывает слезы и папа не хочет делать больно дочке,но и с женой жить не хочет, что делать и как поступить, если у меня к нему есть чувства а он боиться этого,жить со мной....любить меня...говорит запутался..

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Марина! В данной ситуации точку должен поставить Он в своих прежних отношениях, не вы. Только тогда его бывшая жена поймет и возможно, примет факт расставания. Возможно, ему для этого необходима квалифицированная помощь психолога, поговорите с ним об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана