Панические атаки

Кирилл 12.08.2013

Здравствуйте.У меня очень много психологических проблем.Фобии...панические атаки...шквал мыслей которые кидают меня в состояние агресси,раздрожительности...я по ругался абсолютно со всеми знакомыми...что не слово то вызывает припадки агресси...но после того как отхожу от них понимаю что не прав...и не понимаю почему так делаю.У меня страх людных мест...и вообще общения с людьми.Я параноик...о чем не подумаю так меня бросает в ужас...что-то скажут я начинаю об этом думать...в том числе и болезни...я чего-то все время боюсь,боюсь опоздать куда либо,боюсь сказать,боюсь что-то не так сделать.А после того как сам бросил пить и курить стало не выносимо,такое ощущение что алкоголь и сигареты падавляли все это...я легко привыкаю ко всему но с трудом отвязываюсь,я не могу работать,не могу сесть почитать книгу,я все время мечюсь боюсь что-то не сделать за день а в итоге неделаю вообще ничего.Мне уже 21 год и меня пугает то что я проживу всю жизнь так...хотя я очень хочу быть для начало хотя бы как все...и самые страшные атаки приходят когда вспоминаю прошло и сам себе в голове говорю что я ничего за всю жизнь не сделал,что мое прошлое некчемное и т.д.....Хотелось бы записать к вам на сеанс...думаю одним не обойтись...Скажите как хотя бы можно чуть чуть самому сбавить весь этот натиск проблем?Спасибо.

как хотя бы можно чуть чуть самому сбавить весь этот натиск проблем?

- Это не проблемы - это мусор в твоей голове. Займись спортом.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти