Как стереть с памяти все это?

madina 10.08.2013

Мальчику 2года но в психологий существует до 3лет что он помнит?вот он до 2 лет он видел ссоры и он боится лифта и он ходит в подгузнике,боится мочится прячится как стереть с памяти все это????семья порядочная никто не пьет и не курит

Здравствуйте Мадина, вы довольно непонятно изложили свой вопрос ( но в психологий существует до 3лет) , единственно  понятно,ч то у мальчика есть проблемы ,страхи и это проявляется тем,что он боится  лифта( высоты или замкнутого пространства) и до сих пор мочиться под себя, (он ходит в подгузнике) несмотря на свой возраст 2 года. Вам необходимо найти детского психолога и начать терапию с ним, чем раньше сможете провести коррекцию у своего ребенка,тем быстрее сможете избавить его от страхов . Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны