Как мне быть?

Азалия 10.08.2013

Понимаете я встречаюсь с парнем уже год.очень полюбила,но случилось так когда мы с ним расстались я поцеловалась с одним парнем,теперь меня жестоко мучает советь.даже если прошло полгода,а мы с парнем все еще дружим..я устала тратить слезы,у меня даже такое мнение что я последняя тварь,а мне 17 лет(я ужасно себя чувствую..

помогите пожалуйста,я каждый день в страхе думаю что тот пацан может моему парню рассказать,потому как они друзья..помогите пожалуйста!

Лабутина Лариса Сергеевна

Здравствуйте Азалия! Поверьте, психологический час работы даст больше результата и отработку страхов. Обратитесь к психологу на очную консультацию и вместе Вы найдете выход из сложившейся ситуации.

Удачи,

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана

Азалия ваша история мне напоминает сказку о принцессе которая с помощью поцелуя оживлял сердце молодого человека те ваш невинный или прощальный поцелуй не к чему вас не обязывает а если действительно страшно откройте вашу таину признайтесь и если ваши чувства искренние я думаю вы достойно преодолете это испытание

Хасенова Гульшат Жамилевна, психолог Кокшетау