Здравствуйте,Ульяна Яковлевна! Меня зовут Евгения,мне 22 года, имею уже двоих дочек! Старшей 2 года, скоро 3! Младшей 6 месяцев! В браке с мужем состоим 3 года, а знакомы неполных 4! Поначалу все шло хорошо. Любовь - морковь, хотели ребенка. Ничего не могу сказать, как отец он хороший, любит малышек!
Но пить он любит больше.Алкоголем заливает наши ссоры, обиды, деньги взял и все, до утра ищи его потом. Но я не из таких. Выгоняю и не пускаю домой или он сам уходит, но тоже домой не пускаю! Утром заявляется под "шофе" и грязный, где спал? Могу дать по щеке! Бывало! Не понятно! Ругаемся почти каждый день, оскорбления, унижения! Что он, что я! Работает каждый день,даже в субботу, приходит в 4 - 5 вечера, поели, погуляли на улице и домой! Без пива не гуляем( Я уходила от него много раз и столько же возвращалась. Раньше звал, умолял, обещал. Сейчас нет, привык, что возвращаюсь и затих. Ему даже хорошо, когда я не с ним. Сам говорил! Не звонков, ничего.
Думаю, что на стороне не гуляет, запахов, растрат и звонков нет. Хотя может быть приходилось?!НЕ ЗНАЮ! Ему не доверяю совсем! Совершенно не верю. Пошел за хлебом, дернул пиво, закусил. Знаю, что пил, запах есть, но, как обычно отрицает и так каждый раз! Устала, надоело все! Сутками дома! И сутками, что-то делаю! Накручиваю только себя! Эти бесконечные обманы, так надоели, нет сил, руки опустились давно! Уйти есть куда, вот только при условии, что разведусь с ним. А так - никак! Бегать надоело и самой!
Старшая дочка очень его любит. Но и боится. Когда балуемся с ним, у нее истерика, так как в начале семейной жизни - дрались, она это помнит и это у нее отложилось. Но ему всегда рада!
Подскажите, как мне быть? Может и в правду, лучше развестись и не мучить друг друга, ребенок со временем поймет...