Ссоры, расставание

Артем 06.08.2013

Встречался с девушкой 4 года,в этом году когда она уехала на учёбу в другой город она резка изменилась,я потом перестал ей звонить мы месяц необщались,а когда она приехала на каникулы она сразу начала мне звонить чтобы встретится и поговорить,перед этим она писала в социальных сетях что её сердце свободно.Мы помирились но отнашение уже ни те и мы снова не созваниемся и невстречаемся.

Что мне делать?

Артем, а что вы хотите делать? Непонятно это. Вроде и вы переставали ей звонить, почему же вас это беспокоит? отношения ваши пришли к завершению, зачем за них держаться? или вы как раз хотите их продолжить? тогда проявляйте инициативу.

определитесь только в том, чего же вы хотите.

Удачи вам.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель