Не могу его понять

СВЕТЛАНА 05.08.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СИТУАЦИЯ У МЕНЯ ДОВОЛЬНО БАНАЛЬНАЯ. С МУЖЕМ РАЗВЕЛИСЬ СПУСТЯ ГОД ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА. И НИКАКОГО УЧАСТИЯ В ЖИЗНИ РЕБЕНКА ОН С ТЕХ ПОР НЕ ПРИНИМАЕТ. ХОДИТЬ И ЗНАКОМИТЬСЯ С РЕБЯТАМИ НЕКОГДА, СТАРАЕШЬСЯ КОПЕЙКУ ЗАРАБОТАТЬ, ЧТОБЫ СЫН НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЛСЯ. ВОТ И РЕШИЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ОЧЕНЬ МИЛЫМ МУЖЧИНОЙ, 32 ГОДА. ОКАЗАЛСЯ ЖЕНАТ, РЕБЕНКУ 2 ГОДИКА. НАПИСАЛ, ЧТО ПРОСТО ОБЩЕНИЯ ХОЧЕТ, ЧТО ИЗМЕНЯТЬ ЖЕНЕ НЕ ХОЧЕТ.А Я УВЕРЕНА, ЧТО МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ДРУЖБЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. И ВРОДЕ КАК ИЗ АЗАРТА ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ РЕШИЛА СОГЛАСИТЬСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ.СНАЧАЛО , НЕДЕЛЬКУ ОБЩАЛИСЬ НА САЙТЕ.ПОТОМ УВИДЕЛИСЬ И Я ПОНЯЛА, ЧТО ПОПАЛА В СЕТИ. ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, НЕМНОГОСЛОВНЫЙ В ПЛАНЕ НЕЖНЫХ СЛОВ, И ОБЕЩАНИЙ.НА ВТОРУЮ ВСТРЕЧУ МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ. НАЧАЛИ НА САЙТЕ ОБЩАТЬСЯ УЖЕ НА ДРУГОМ УРОВНЕ - КАК БЛИЗКИЕ ЛЮДИ, СО ВСЕМИ МУСИ-ПУСИ, ЦЕЛУЮ, СКУЧАЮ...ЗВОНИЛ ОН ДОСТАТОЧНО, РАЗ 5 В ДЕНЬ.ВСТРЕЧАЛИСЬ РАЗ-ДВА В НЕДЕЛЬКУ.ПЕРЕСПАЛИ СПУСТЯ ПАРУ НЕДЕЛЬ ЗНАКОМСТВА И ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ, КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ИЗМЕНИЛОСЬ.В ХУДШУЮ СТОРОНУ КОНЕЧНО.ЗВОНКИ СТАЛИ РЕЖЕ, ВСТРЕЧИ ТОЖЕ, А ОТМАЗОК ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.Я С САМОГО НАЧАЛА ВЫБРАЛА НЕ ТУТ ТАКТИКУ ПОВЕДЕНИЯ. ПОСЧИТАЛА, ЧТО Я БОЛЬШЕГО ДОСТОЙНА, ЧЕМ ЭТИ КОРОТКИЕ ВСТРЕЧИ И ЗВОНКИ - И НАЧАЛА ЕГО ПЕРИОДИЧЕСКИ ПИЛИТЬ.НЫТЬ НА ТАКУЮ СВОЮ ДОЛЮ, ЧТО МОЛ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ, СКУЧАЮ... КОРОЧЕ НАВЕРНОЕ ОДНАЖДЫ ЕМУ ЭТО НАДОЕЛО И СПУСТЯ МЕСЯЦ ОН ПРОПАЛ. ОН ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА САЙТЕ.ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ОДНОЙ СИТУАЦИИ. ОН ПОЗВОНИЛ, КАК И ОБЕЩАЛ - Я СПРОСИЛА - МОЛ ПРИЕДЕШЬ? ОН ГОВОРИТ - НЕ ЗНАЮ, ДОЧКА ЗАБОЛЕЛА.Я КОНЕЧНО РАЗГОВАРИВАТЬ НАЧАЛА СКВОЗЬ ЗУБЫ. ОН И ГОВОРИТ - ЧТО С ТВОИМ НАСТРОЕНИЕМ? Я ГОВОРЮ, ЧТО САМ ПОНИМАЕШЬ ПРЕКРАСНО, ПОЧЕМУ ОНО ИСПОРТИЛОСЬ. ОН ОТВЕТИЛ - ОООО, ЛАДНО, ВСЕ, ПОКА...И ПОЛОЖИЛ ТРУБКУ. Я ПЫТАЛАСЬ ПО СМС ЧТО-ТО ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ - В ОТВЕТ- ТИШИНА. НА САЙТЕ ЦЕЛЫЕ ПОЭМЫ НАПИСАЛА- БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. НИ СТРОЧКИ.ХОТЯ СИДИТ НА САЙТЕ ДОВОЛЬНО ЧАСТО. И КСТАТИ САМ МНЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО СО МНОЙ - МОЛ ПРОСТО ТАК, РАДИ ОБЩЕНИЯ.Я ПОНИМАЮ СВОЮ ОШИБКУ - СЛИШКОМ БЫСТРО ПОДПУСТИЛА ЕГО, И КОНЕЧНО СТАЛА ЕМУ НЕИНТЕРЕСНОЙ, ДА И ТАКТИКА ПОВЕДЕНИЯ НЕПРАВИЛЬНАЯ БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО. НЕ СКАЖУ, ЧТО ПРЯМ ПЛОХО, ПРОСТО ОБИДНО. ДА И ПРИЧИНУ ЕГО ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ ЗНАТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ.НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО НЕ ТАК.

Здравствуйте, Светлана!

"НАПИСАЛ, ЧТО ПРОСТО ОБЩЕНИЯ ХОЧЕТ, ЧТО ИЗМЕНЯТЬ ЖЕНЕ НЕ ХОЧЕТ."

"ИЗ АЗАРТА ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ РЕШИЛА СОГЛАСИТЬСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ"

"СПУСТЯ МЕСЯЦ ОН ПРОПАЛ"

"НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО НЕ ТАК"

Похоже, вы до сих пор не замечаете, что мужчина не был настроен на серьезные отношения. И это довольно опасная ситуация - когда вы не замечаете позицию другого человека, вы рискуете остаться брошенной и одинокой.

Вы "атакуете" мужчину, который вам нравится, "закрывая" глаза и уши - в надежде очаровать его, потому что "МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ДРУЖБЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ". Складывается ощущение, что вы как будто самой себе хотите доказать - "я могу заинтересовать мужчину". Что с вашей женской самооценкой? Уверены ли вы в своей привлекательности? Ценности?

Когда вы будете твердо уверены в своей женственности, привлекательности, ценности, вам не нужно будет никого очаровывать против его воли. Не вам надо будет привлекать мужчину, а мужчины сами будут появляться в вашей жизни. Работа с психологом - в помощь.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул