Правильно ли я поступила?

Ольга 03.08.2013

Здравствуйте! Мне 17 лет. Я встречалась я с парнем год! Отношению у нас не сказать что были гладкими. Мы часто ругали, расставались, потом опять мирились. Он не любил целовать мне это очень не нравилось, потому что я выросла в нежности и любви даже и по сий день меня мой папа целует по 5-10 раз в день. Я захотела проверить парня и начала с ним переписываться с ним в интернете под чужим именем. Он сказал что девушки у него нет, что он ни кому не нужен, он выяснилось что я для него просто чистенькая девочка с которой ему приятно заниматься сексом, мне очень обидно это узнать я открылась ему и сказала кто с ним общается и рассталась с ним, сказала чтоб забыл меня навсегда! Мне сейчас очень тяжело. Скажите я правильно поступила?

Здравствуйте Ольга!

Сразу, отвечаю на Ваш вопрос, Да! Вы все правильно сделали! И не потому, что так сложились обстоятельства, а потому что Все чтобы вы не делаете, Вы делаете Идеально! Всегда! примите себя и свои поступки! Не вызываете в себе сожаленье и чувства вины! Это Вас только разрушит! Будьте Самодостаточны!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Ольга!
   Период разрыва отношений, независимо от причины, достаточно тяжелое время. Но, из всякого периода можно извлечь опыт. Возможно это будет опыт, что прежде чем заниматься сексом, стоит узнать человека чуть получше, поглубже. Создать такие отношения, чтобы не было повода проверять "на вшивость". Ну, а решения лучше доводить до конца или не принимать вообще. Удачи.