Здравствуйте. Мы с мужем вместе уже 8 лет, есть дети.Мне 33 года, мужу 34. Дело в том, что в последнее время муж совсем не обращает на меня внимание, секс у нас раз в 2 месяца примерно.Я понимаю, что возможно это бытовуха или кризис какой-то, пытаюсь сама как-то его обнять. поцеловать, но он не реагирует никак на мои попытки, это особенно обижает. Так хочется от него какого-то тепла , заботы.Вот к примеру говорю : На улице дождь, подвези меня на работу, на что получаю ответ : А ты что принцесса какая-то, сама не доедешь? Вот как реагировать на это, я не знаю. Бывает обижаюсь и по несколько дней не разговариваю с ним, хочу уйти от него, но боюсь, двое детей все-таки.
Может я сама что-то не так делаю, но не могу понять что. Поначалу я пылинки с него сдувала, чуть ли не тапочки в зубах приносила, но постепенно стала понимать, что отдачи никакой нет, устала биться об стену, хочется видеть все то-же по отношению к себе, а муж воспринимает все как должное. Больше я "тапочки не ношу"...Объясняю ему, чего я хочу, но он делает вид. что не понимает чего мне надо. С его точки зрения, если он не гуляет , вечерами дома и вообще живет со мной, то больше ничего и не надо. Помогите сохранить семью, я на грани срыва уже.