Сможет ли парень простить измену?

Валерия 03.08.2013

Здравствуйте, у меня серьезная проблема, безумно, очень сильно мучает совесть, мой парень был в армии, за 2 месяца до его прихода я ему изменила, у нас в отношениях было все плохо, мы вечно ругались, вот меня и дернуло на сторону, я думала что не буду больше со своим мч.. Но когда он вернулся, я поняла что роднее человека нет, что я не могу его отпустить, он узнал об измене, но не полностью, он думает, что я с тем парнем только целовалась, говорит что его это мучает, и что он не верит, что я с ним только поцеловалась, думает, что было что то еще, он даже спрашивает любила ли я его.. Я себя очень виню, меня это очень грызет, и я очень очень боюсь того, что он узнает всю правду, я боюсь его потерять, недавно мы как раз из-за этого с ним чуть не расстались..Я так рыдала, просила не оставлять меня, он дал мне последний шанс.. Слишком часто мне он это все вспоминает, говорит что этого мне никогда не забудет, и говорит он о поцелуе с тем парнем, что же будет если он узнает правду..не дай Бог.. как же я боюсь его потерять.. какая же я дура.. Как же быть теперь?

Здравсвуйте, Валерия!

Ответ прост и Вы его знаете.

Быть честной с того самого момента, когда вы поняли, что это близкий и дорогой человек. И впредь не совершать подобного.

Если возможность измены перестанет существовать как возможность в вашей голове. И вы поймёте, что с Ним Вы готовы прожить ВСЮ ЖИЗНЬ.

Изменится Ваше отношение и Он это почувствует. У него отпадут все сомнения.

После вашего решения Он сможет почувствовать Вашу любовь.

Так что ВСЁ зависит от Вас!

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону