Как расстаться с парнем, который в армии?

Алёна 07.10.2014

Здравствуйте. Я хочу расстаться с парнем который в армии, но не знаю как. Я познакомилась с ним в компании общих друзей. Он предложил мне встречаться за 3 недели до армии. Про армию он тогда ничего вообще не сказал.За 3 недели наших отношений мы встречались 3 раза и еще 1 раз на его проводинах. Он на проводинах представил меня своей семье и сказал им что я девушка которую он любит. У меня была к нему симпатия, но так быстро все получилось и мне кажется я не готова к дальнейшим отношениям с ним. Он ушел в армию, а я пообещала ждать, первое время писали друг другу письма, всякое там люблю, скучаю, жду. С каждым днем я понимаю что я практически его не знаю и что это не мой человек, что у меня нет к нему чувств. Еще я боюсь реакции друзей на это все, они настроены на то что мы будем вместе и по другому и думать не могут. Прошло уже 4 месяца его службы. Недавно умерла его не родная мама и скорей всего он скоро вернется домой т.к. его папа инвалид 2-ой группы и осталось 2 маленьких брата. Но и наше расставание я уже не могу откладывать, потому что у меня чувства к другому человеку. Помогите мне пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Алёна

Как расстаться с парнем

Алена, для это надо поговорить с ним.

О том, как это можно сделать, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Полякова Александра Владимировна

Спасибо большое за вопрос, Алена.Скажите, пожалуйста, в чем вы видите для себя помощь? Помогите мне помочь Вам. Ответьте, пожалуйста, на вопрос, что Вас больше всего беспокоит?  То, что парень в армии, то, что у него умерла его не родная мама, реакция друзей, или что-то другое, внутри Вас?Вы пишите, «как расстаться с парнем, который в армии». Что больше всего Вас пугает и не дает покоя?

Полякова Александра Владимировна, психолог г. Красноярск